Unbekannter Maler des 19. Jhdts.
"Gehöft mit Vieh und Personenstaffage" Öl auf Leinwand, ca. 15 x 20 cm, fleckig, Farbfehlstellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.09. - 30.09.2010 |